Контроль за деятельностью подведомственных учреждений

Распоряжение комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 29.09.2020 № 658 «О внесении изменений в распоряжение комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 4 марта 2020 года №135 «О порядке осуществления контроля за деятельностью государственных учреждений Ленинградской области, подведомственных комитету по социальной защите населения»

Распоряжение комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 04.03.2020 № 135 «О порядке осуществления контроля за деятельностью государственных учреждений Ленинградской области, подведомственных комитету по социальной защите населения Ленинградской области»
Приказ комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 01.09.2020 № 30 «Об утверждении Положения о порядке установления стимулирующих и иных выплат руководителям государственных учреждений Ленинградской области, подведомственных комитету по социальной защите населения Ленинградской области, Показателей эффективности и результативности деятельности и критериев оценки деятельности государственных учреждений Ленинградской области, подведомственных комитету по социальной защите населения Ленинградской области, и признании утратившими силу отдельных приказов комитета по социальной защите населения Ленинградской области» (ред. 09.01.2023)

Распоряжение комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 29.12.2020 № 861 «Об утверждении Порядка осуществления контроля за исполнением государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) государственными учреждениями, подведомственными комитету по социальной защите населения Ленинградской области»

Распоряжение комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 27.12.2014 г. №711 «О предельно допустимом значении просроченной кредиторской задолженности бюджетного учреждения, подведомственного комитету по социальной защите населения Ленинградской области, превышение которого влечет расторжение трудового договора с руководителем бюджетного учреждения по инициативе работодателя в соответствии с трудовым кодексом Российской Федерации»
Постановление Правительства Ленинградской области от 09.12.2014 № 577 (ред. от 26.10.2020) «О порядке утверждения тарифов на социальные услуги, размере платы за предоставление социальных услуг и порядке взимания платы за их предоставление»
Распоряжение комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 01.12.2014 г. №620 «О порядке определения видов и перечней особо ценного движимого имущества бюджетных учреждений, находящихся в ведении комитета по социальной защите населения Ленинградской области»

Распоряжение комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 24.06.2011 г. №173 «Об утверждении перечня государственных услуг, оказываемых государственными стационарными учреждениями социального обслуживания, находящимися в ведении комитета по социальной защите населения Ленинградской области, в качестве основных видов деятельности»

Постановление Правительства Ленинградской области от 02.05.2006 № 132 (ред. от 24.12.2020) «О порядке дачи согласия на списание, реконструкцию государственного имущества Ленинградской области»
Приказ комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 29.12.2020 N 44 (ред. от 25.11.2022) «Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления из областного бюджета Ленинградской области субсидий государственным бюджетным и государственным автономным учреждениям Ленинградской области, подведомственным комитету по социальной защите населения Ленинградской области, на иные цели»

Обновлено 27.01.2023