Результаты проведения конкурса

Результаты конкурса на право замещения вакантной должности руководителя ленинградского областного государственнного бюджетного учреждения «Будогощский ПНИ»

В соответствии с требованиями пункта 6.6 постановления Правительства Ленинградской области от 29.05.2020 № 344 «Об утверждении Положения  о назначении руководителя государственного унитарного предприятия (государственного автономного, бюджетного или казенного учреждения) в Ленинградской области» объявить конкурс несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на конкурс.

Результаты конкурса на право замещения вакантной должности руководителя ленинградского областного государственнного бюджетного учреждения «Волосовский КЦСОН «Берегиня»

Результаты конкурса на право замещения вакантной должности руководителя ленинградского областного государственнного бюджетного учреждения «Гатчинский ПНИ»

Обновлено 23.06.2022