Основания, мероприятия и результаты контроля без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями

Приказ комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 05.03.2018 N 4 (ред. от 03.04.2019) «Об утверждении Порядка оформления и содержания заданий на проведение мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и оформления должностными лицами комитета по социальной защите населения Ленинградской области результатов мероприятия по контролю без взаимодействия с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания»

Приказ комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 03.04.2019 N 14 «О внесении изменений в приказ комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 05.03.2018 N 4 «Об утверждении Порядка оформления и содержания заданий на проведение мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и оформления должностными лицами комитета по социальной защите населения Ленинградской области результатов мероприятия по контролю без взаимодействия с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания»

Обновлено 30.09.2021