Оказание социальной помощи женщинам с детьми, пострадавшим от семейного насилия

Единая региональная база кризисных центров/учреждений и свободных мест в них

Наименование организации Местоположение  Контакты  Наличие свободных мест Предоставляемые услуги

ЛОГБУ «Волховский комплексный центр социального обслуживания населения «Береника» (организация включена в реестр поставщиков социальных услуг в Ленинградской области)

Ленинградская область,
г. Волхов,
пр. Державина, д.65а

8 (81363) 77-303;
8 (81363) 73-509;

berenika2018@mail.ru
свободных мест нет

Предоставление социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания при временном проживании.

Здесь Вам предоставят временное проживание, питание, консультации психолога, педагога.

ЛОГБУ «Тихвинский комплексный центр социального обслуживания населения» (организация включена в реестр поставщиков социальных услуг в Ленинградской области)

Ленинградская область,
г. Тихвин, 6 м-н, д. 11

8  (81367) 51794,

tcsontixvin@yandex.ru
свободных мест - 1

Также оказывается правовая, психологическая, социальная помощь несовершеннолетним и юным матерям, беременным, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Все услуги бесплатны, представляются конфиденциально.
Получить помощь Вы можете независимо от Вашего места проживания в Ленинградской области.

В Ленинградской области деятельность по оказанию помощи женщинам, пострадавшим от насилия, осуществляет Благотворительная организация «Путь к свободе» (Ленинградская область, г. Волхов, ул. Графтио, д.5/2, тел. +79818616299)

КУДА ПОЗВОНИТЬ БЕСПЛАТНО, АНОНИМНО:

Всероссийский бесплатный телефон доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию: 8-800-7000-600 (с 7.00-21.00 по московскому времени).

Для получения консультации психолога 8800 2000 122 (круглосуточно).

МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ>>>

Обновлено 23.11.2021