Ленинградское областное государственное бюджетное учреждение «Лодейнопольский центр социального обслуживания населения «Возрождение»

Основной целью Учреждения является:

Основной целью создания Учреждения является реализация права граждан, (несовершеннолетних, пожилых граждан, инвалидов, в том числе – детей -инвалидов),  признанных нуждающимися  в социальном обслуживании - получателей социальных услуг  на предоставление социального обслуживания через различные формы социального обслуживания, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Ленинградской области, а также реализация технологий социального обслуживания и мероприятий по социальному сопровождению указанной категории граждан.

Учреждение является поставщиком следующих социальных услуг:

• социально-бытовых;
  • социально-медицинских;
  • социально-психологических;
  • социально-педагогических;
  • социально-трудовых;
  • социально-правовых;
  • услуг в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения жизнедеятельности.

Директор ЛОГБУ «Лодейнопольский ЦСОН «Возрождение» - Левченко Ирина Викторовна

Контактные телефоны: 8 (813) 642-19-73, 8 (813) 644-05-00