Уведомление о проведении публичного обсуждения проекта Доклада о правоприменительной практике комитета по социальной защите населения Ленинградской области за 2023 год

25 января 2024
Уведомление о проведении публичного обсуждения проекта Доклада о правоприменительной практике комитета по социальной защите населения  Ленинградской области за 2023 год

Комитет по социальной защите населения Ленинградской области сообщает, что в соответствии с требованиями ст. 47 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» с 25 января по 16 февраля 2024 года проводится публичное обсуждение проекта Доклада о правоприменительной практике комитета по социальной защите населения Ленинградской области за 2023 год.

Предложения и замечания по проекту  Доклада о правоприменительной практике комитета по социальной защите населения Ленинградской области за 2023 год необходимо направлять на адрес электронной почты va_ershova@kszn.lenreg.ru с темой письма «Доклад по правоприменительной практике» в срок до 16 февраля 2024 года включительно, контактный номер телефона 8 (812) 539-50-08 Ершова Валерия Алексеевна. Предложения должны включать данные об участнике общественного обсуждения (юридическом или физическом лице), контактные телефоны и адреса для обратной связи (персональные данные заполняются при согласии участника), общую оценку содержания  и предложения по итогам рассмотрения Доклада о правоприменительной практике комитета по социальной защите населения Ленинградской области за 2023 год.