Подведены итоги работы учреждений, подведомственных комитету

26 декабря 2023
Подведены итоги работы учреждений, подведомственных комитету

26 декабря 2023 года в комитете по социальной защите населения Ленинградской области прошло заключительное в текущем году совещание с руководителями государственных автономных, бюджетных учреждений, подведомственных комитету.

Председатель комитета Анастасия Толмачева затронула вопрос материально-технического обеспечения деятельности учреждений в текущем и в очередном годах.

Рассмотрены предварительные итоги выполнения государственного задания на 2023 год, обозначены контрольные точки по завершению финансового года, озвучены нововведения в социальном обслуживании населения в Ленинградской области, а также вопросы организации дежурств на новогодние праздники.

Отдельным вопросом стояло планирование мероприятий по информатизации в деятельности государственных учреждений, подведомственных комитету, в частности правила планирования и согласования расходов, входящих в план информатизации.

В завершение мероприятия председатель комитета поздравила директора Сланцевского дома интерната Невского Александра Игоревича с присвоением звания «Почетный гражданин Кингисеппского муниципального района Ленинградской области», а также вручила благодарственные письма  руководителям учреждений, отметившимися высокими результатами работы в нынешнем году.