Субботник в мемориальном парке Свирской Победы в Лодейном Поле

21 мая 2022
Субботник в мемориальном парке Свирской Победы в Лодейном Поле

Сотрудники комитета по социальной защите населения Ленинградской области продолжают заботиться о мемориальном парке Свирской Победы в Лодейном Поле. 21 мая 2022 года участие в субботнике приняли 45 человек.

Это уже второй субботник, проводимый здесь силами комитета в мае. Сотрудники собирали опавшие листья и ветки, в том числе вдоль береговой линии, а также останавливались на исторические «пятиминутки» по маршруту следования.

Территория парка огромная, история вдохновляющая. Зеленый парк площадью более 49 га расположен на левом берегу реки Свирь.

Проводить здесь субботник - приятная возможность прикоснуться к ратной истории родины Балтийского флота, и Города воинской доблести - Лодейное Поле.