Торжественное мероприятие, посвященное празднованию в Ленинградской области Дня отца и Дня матери

30 ноября 2021

Сегодня в городе Волхове состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию в Ленинградской области Дня отца и Дня матери.
В рамках мероприятия многодетным отцам и матерям были вручены награды Ленинградской области - знаки отличия «Отцовская доблесть» и «Слава Матери». Также состоялось церемония вручения наград победителю Всероссийского конкурса «Семья года. 2021» и победителям регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года. 2021». Изюминкой праздника стало исполнение Государственным симфоническим оркестром Ленинградской области любимых песен многодетных семей Лениградской области.