Уважаемые жители Ленинградской области!

08 сентября 2021
Уважаемые  жители Ленинградской области!

В рамках проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» граждане старше трудоспособного возраста могут пройти  профилактический осмотр, включая диспансеризацию, в ближайшей медицинской организации.

Для жителей  сельской местности старше 65 лет центрами социального обслуживания населения Ленинградской области организована доставка  комфортабельным транспортом до медицинской организации и обратно к месту проживания для прохождения диспансеризации.

За получением услуги необходимо обратиться к участковому врачу или в кабинет медицинской профилактики в поликлинике по месту жительства.

Все услуги предоставляются бесплатно.

Адреса поликлиник и комплексных центров, осуществляющих доставку, граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации.