Выезд председателя комитета в «Кировский ПНИ»

11 июня 2021

11.06.2021 года состоялся выезд председателя комитета по социальной защите населения Ленинградской области Анастасии Толмачевой в ЛОГБУ «Кировский ПНИ». Целью визита являлся осмотр учреждения по результатам завершения ремонтных работ, а также поздравление сотрудников ЛОГБУ «Кировский ПНИ» с профессиональным праздником – Днём социального работника. В ходе мероприятия состоялось вручение наград и праздничный концерт.

Председатель вручил Благодарность Губернатора Ленинградской области главному бухгалтеру административно-хозяйственной части ЛОГБУ «Кировский ПНИ» Ларисе Кукушкиной.

Также почетными грамотами комитета были награждены:

- Ирина Русинова – культорганизатор ЛОГАУ «Кировский КЦСОН»;

- Елена Викторовна - младшая медсестра по уходу за больными отделения милосердия-3 ЛОГБУ «Кировский ПНИ».

Благодарность комитета получили:

- Елена Сергеева - социальный работник отделения социальной помощи на дому № 1 ЛОГАУ «Кировский КЦСОН»;

- Татьяна Ганюшкина - оператор стиральных машин блока бытового обслуживания ЛОГБУ «Кировский ПНИ»;

- Олег Журавлев - младший медицинский брат по уходу за больными отделения милосердия-4,5 ЛОГБУ «Кировский ПНИ»;

- Людмила Фролова - медсестра палатная (постовая) отделения милосердия-2  ЛОГБУ «Кировский ПНИ»;

- Ирина Михайлова - санитарка отделения милосеридия-2 ЛОГБУ «Кировский ПНИ».