Всероссийский конкурс на звание «Лучший работник организации социального обслуживания»

28 декабря 2020

Награждение победителя Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник организации социального обслуживания»

28 декабря 2020 года в комитете по социальной защите населения Ленинградской области состоялось  награждение победителя Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник организации социального обслуживания».

Победителем в номинации «Лучший воспитатель организации социального обслуживания» от Ленинградской области стал воспитатель Ленинградского областного государственного  бюджетного учреждения «Ленинградский областной многопрофильный реабилитационный центр для детей-инвалидов» Осипова Ирина Юрьевна.

В настоящее время И.Ю. Осипова работает в должности учителя индивидуально обучения государственного казенного общеобразовательного учреждения Ленинградской области «Приозерская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»

Сердечно поздравляем И.Ю. Осипову с почетным званием «Лучший работник организации социального обслуживания» в номинации «Лучший воспитатель организации социального обслуживания».