15 августа 2018 года состоится IV Форум социальных работников Ленинградской области

02 августа 2018

15 августа 2018  года на территории  Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport  состоится IV Форум социальных работников Ленинградской области «Человеческий капитал - ключевой фактор социально-экономического развития региона».
В 2018 году темой Форума станет обсуждение приоритетных направлений развития социально-демографической политики Ленинградской области, реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».
Форум пройдет в формате панельной дискуссии, в которой примут участие представители органов исполнительной власти Ленинградской области, высших учебных заведений и общественности.
К участию в  Форуме приглашены представители Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Управлений социальной защиты населения по Северо-Западному федеральному округу, организаций социального обслуживания Ленинградской области,  общественных организаций и благотворительных фондов.