18 февраля 2020 года состоится встреча с родителями, воспитывающими детей с особыми потребностями

14 февраля 2020

по адресу: г. Тосно, пр. Ленина, д. 71б

18 февраля  2020 года  в 15.00 часов в здании ЛОГБУ «Тосненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дельфиненок» (по адресу: г. Тосно, пр. Ленина, д. 71б) пройдет встреча с родителями, воспитывающими детей с особыми потребностями.

Во встрече запланировано участие представителей органов исполнительной власти (комитет по социальной защите населения Ленинградской области, комитет общего и профессионального образования Ленинградской области, комитет по здравоохранению Ленинградской области),  ФКУ «Главное бюро МСЭ по Ленинградской области», Ленинградского регионального отделения  Фонда социального страхования  Российской Федерации и общественных организаций.