Открытие нового отделения реабилитации для детей-инвалидов

27 мая 2019
Открытие нового отделения реабилитации для детей-инвалидов


 

1 июня 2019 года в Международный день защиты детей в Приозерском районе Ленинградской области состоится торжественное открытие отделения  реабилитации двигательных нарушений и психомоторной коррекции Ленинградского областного государственного стационарного бюджетного учреждения социального обслуживания  «Приозерский дом-интернат для умственно отсталых детей».
В отделении реабилитации располагается многофункциональный спортивный зал для игровых видов спорта и проведения культурно-массовых мероприятий, а также необходимые вспомогательные помещения (залы лечебной физкультуры и адаптивной физической культуры, кабинет массажа, кабинет физиотерапевтического лечения). 
Детям-инвалидам будут предоставляться услуги специальной двигательной реабилитации, актуализации и подбору средств технической реабилитации при различных нарушениях опорно-двигательного аппарата в том числе связанных с поражением центральной и периферической системы. 
Приглашаем всех желающих принять участие в торжественном открытии реабилитационного отделения. В программу праздника включены: 

  • Интерактивная программа с яркими сказочными героями;
  • Шоу Мыльные пузыри;
  • Вручение подарков детям;
  • Праздничный Фейерверк из мыльных пузырей; 
  • Фейерверк из воздушных шаров;
  • Аква-гримм.

Место проведения: Ленинградская область, Приозерский район,  г. Приозерск, ш. Ленинградское, д.63.
Начало: 11:00