В Приозерском ДДИ прошли мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей

04 июня 2018

1 июня 2018 года в рамках празднования Международного Дня защиты детей в ЛОГБУ «Приозерский ДДИ» состоялся традиционный праздник «Весёлые человечки», организованный силами сотрудников интерната и самих воспитанников.
Праздник проводился на площадке Сказочного городка, и даже природа наградила детей солнечным, ясным и теплым днём! Празднично украшенная сцена, море цветов, воздушных шаров, весёлый клоун Смешинка подзадоривали и радовали гостей!
В празднике приняли участие как старшие, так и младшие воспитанники интерната. Дети пели песни, участвовали в игровых конкурсах, загадках, викторинах.  Воспитатели тоже не сидели в сторонке – соревновались друг с другом – кто быстрее с завязанными глазами оденет своего подопечного, кто угадает детей по голосу?! Царила атмосфера уюта и добра. В завершении праздника всем детям были вручены памятные подарки.