Ежегодный открытый конкурс «Петербургский чиновник»

03 мая 2018
Ежегодный открытый конкурс «Петербургский чиновник»

Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в седьмой раз проводит ежегодный открытый конкурс «Петербургский чиновник», определяющий примеры успешной управленческой деятельности и способствующий появлению новых критериев эффективности работы госслужащих Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В том году «Петербургский чиновник» изменил свой привычный формат, акцент сделан не на отдельных чиновниках, а на команде правленцев. За звание лучших борются администрации районов и муниципальных образований Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Платформой для голосования стал сайт петербургскийчиновник.рф.
Дополнительную информацию о проводимом конкурсе Вы можете получить на указанном сайте, или связавшись с Оргкомитетом конкурса по электронной почте info@sziu.ranepa.ru

Приглашаем всех желающих стать посетителем сайта петербургскийчиновник.рф. и принять участие в голосовании.