Реализация программы развития навыков предпринимательства «Бизнес класс» от Google и ПАО Сбербанк на территории Ленинградской области

01 марта 2018
Реализация программы развития навыков предпринимательства «Бизнес класс» от  Google и ПАО Сбербанк на территории Ленинградской области

ПАО Сбербанк совместно с Google реализуют на территории Ленинградской области программу развития навыков предпринимательства «Бизнес класс» > > > ​.
Это программа для предпринимателей, которые хотят получить новые знания и основные компетенции, необходимые для развития бизнеса. Участие в программе бесплатное.
По любым вопросам можно обращаться через форму обратной связи в личном кабинете на сайте  business-class.pro.
Дополнительно информируем о реализации комитетом по развитию малого и среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Региональной программы обучения  субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области в 2018 году. Наименование мероприятий и даты их проведения > > > ​.