Круглый стол» по вопросам организации социального сопровождения в Ленинградской области

25 июля 2017

21 июля 2017 года на базе муниципального учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Светлячок» Тихвинского муниципального района прошел "круглый стол" по вопросам организации социального сопровождения в Ленинградской области.
В "круглом столе" приняли участие представители организаций социального обслуживания, оказывающих услуги по социальному сопровождению. Специальными гостями стали директор ОАУСО "Комплексный центр социального обслуживания населения Великого Новгорода и Новгородского района"  Дмитриева Людмила Анатольевна и представители ОАУСО "Реабилитационный центр" (Великий Новгород).
На "круглом столе" были подведены промежуточные итоги организации социального сопровождения в Ленинградской области за 2015-2017 годы, а специалисты МУ «СРЦН «Светлячок» в интерактивной форме представили  работу своего учреждения, продемонстрировали успешные практики и достигнутые результаты.