Информация об отдыхе детей в ДЗЗОО «Вымпел» республика Крым

07 сентября 2016
Информация об отдыхе детей в ДЗЗОО «Вымпел» республика Крым

С 3 по 23 сентября (с 4 по 24 сентября) 2016 года 180 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из всех муниципальных районов и городского округа Ленинградской области  отдыхают в Детском загородном заведении оздоровления и отдыха «Вымпел» (далее - ДЗЗОО «Вымпел»), расположенном по адресу: Республика Крым, г. Феодосия, Черноморский тупик, д. 6.
Перевозка детей осуществлялась авиатранспортом из аэропорта Пулково и автобусами из аэропорта Симферополя в оздоровительное учреждение в соответствии с требованиями Правил организованной перевозки детей, утвержденными постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2013 г. № 1177.
Путевки и авиабилеты детей оплачены за счет средств областного бюджета Ленинградской области в рамках реализации мероприятий государственной программы Ленинградской области: «Современное образование Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 398, подпрограмма «Развитие системы отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».
Родители (законные представители) детей, отдыхающих в ДЗЗОО «Вымпел», могут задать любой вопрос директору Детского загородного заведения оздоровления и отдыха «Вымпел» Александру Серафимовичу Дытко по телефону +7 9788386742.