Информация об отдыхе детей в ДОК «Юность» республика Крым

01 сентября 2016
Информация об отдыхе детей в ДОК «Юность» республика Крым

С 28 августа по 18 сентября 2016 года 210 детей Ленинградской области, находящихся в трудной жизненной ситуации, отдыхают в Детском Оздоровительном Комплексе «ЮНОСТЬ» (Филиал Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Парус» в г.Евпатория), расположенном по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, пгт. Заозерное, ул. Аллея Дружбы,7.
Перевозка детей осуществлялась авиатранспортом из аэропорта Пулково и автобусами из аэропорта Симферополя в оздоровительное учреждение в соответствии с требованиями Правил организованной перевозки детей, утвержденными постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2013 г. № 1177.
Путевки и авиабилеты детей и сопровождающих оплачены за счет средств Федерального бюджета в рамках реализации Постановления Правительства РФ от 14 апреля 2016 года № 309 «Об утверждении правил предоставления в 2016 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с отдыхом и оздоровлением детей, находящихся в трудной жизненной ситуации» и распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 апреля 2016 года №776-р «Об утверждении распределения иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2016 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с отдыхом и оздоровлением детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».