Закрытие XIV областной выставки творчества пожилых людей и инвалидов «Добрых рук мастерство»

16 ноября 2016

15 ноября состоялась торжественная церемония закрытия XIV областной выставки творчества пожилых людей и инвалидов «Добрых рук мастерство», которая проходила в течение 8 дней в залах выставочного центра « Эрмитаж-Выборг» и детской школы искусств г. Выборг.
В мероприятии приняли участие победители выставки, представители муниципальных образований Ленинградской области и общественных организаций, члены жюри выставки.
В торжественной обстановке заместитель главы администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области Николай Александрович Шишкин  и заместитель председателя комитета по социальной защите населения Ленинградской области Владимир Иванович Максимов вручили дипломы и ценные подарки победителям выставки.
Также в церемонии приняли участие и наградили подарками лучших, по их мнению участников выставки, почетные гости праздника – директор выставочного центра «Эрмитаж – Выборг» Александр Иванович Костенко и главный хранитель выставочного центра «Эрмитаж-Выборг» Зоя Николаевна Федосеева.
Подарком для всех гостей мероприятия и участников выставки стало искрометное выступление фольклорного ансамбля «Вереск».