Cеминар с представителями ОСЗН МО ЛО по организации летней оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в 2017 году.

01 апреля 2017
Cеминар с представителями ОСЗН МО ЛО по организации летней оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации  в 2017 году.

30 марта 2017 года комитетом был проведен семинар с представителями муниципальных органов социальной защиты населения и образования Ленинградской области по организации летней оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации  в 2017 году.

В семинаре приняли участие представители всех муниципальных районов и городского округа Ленинградской области. На семинаре были подведены итоги работы по организации оздоровления и отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в Ленинградской области в 2016 году и поставлены задачи на 2017 год.

Была отмечена работа специалистов администраций Волховского, Всеволожского, Киришского, Лодейнопольского, Лужского, Приозерского, Тихвинского районов и Сосновоборского городского округа по увеличению охвата детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организованными формами оздоровления и отдыха за счет средств муниципальных бюджетов и привлеченных средств.