7 февраля 2017 года состоялось заседание комиссии по проведению конкурса профессионального мастерства работников социальной сферы

09 февраля 2017
7 февраля 2017 года состоялось заседание комиссии по проведению  конкурса профессионального мастерства работников социальной сферы

7 февраля 2017 года в комитете по социальной защите населения Ленинградской области состоялось заседание комиссии по проведению конкурса профессионального мастерства работников учреждений социального обслуживания Ленинградской области.
В состав комиссии вошли представители комитета по социальной защите населения, уполномоченного по правам ребенка, уполномоченного по правам человека, комитета по местному самоуправлению, Совета муниципальных образований Ленинградской области, Общественной палаты, комитета общего и профессионального образования.
Комиссия рассмотрела 42 личных дела по 16 номинациям, из них:
2 номинанта взяли самоотвод.
10 номинантам было отказано в  допуске по основаниям, указанным в Пункте 7.4. распоряжения комитета от 16.11.2016 № 695.
К тестированию допущено 30 номинантов.
Время проведения тестирования будет сообщено дополнительно.

Решение конкурсной комиссии о результатах рассмотрения личных и дел и допуске к тестированию в приложении.