Информация для поставщиков социальных услуг

13 января 2017
Информация для поставщиков социальных услуг

С 01 января 2017 года компенсация поставщику или поставщикам социальных услуг, включенным в Реестр поставщиков социальных услуг в Ленинградской области, будет выплачиваться в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 09 декабря 2014 г. № 578 «Об утверждении порядка выплаты поставщику или поставщикам социальных услуг компенсации, если гражданин получает социальные услуги, предусмотренные индивидуальной программой предоставления социальных услуг, у поставщика или поставщиков социальных услуг, которые включены в реестр поставщиков социальных услуг в Ленинградской области, но не участвуют в выполнении государственного задания (заказа) (в ред. Постановлений Правительства Ленинградской области от 30.06.2015 г. № 186, от 30.03.2016 г. № 83) при соблюдении условий размещения в автоматизированной информационной системе АИС «Соцуслуги» следующей информации:

• сведения о поставщике (реквизиты; информация поставщика, предоставленная в соответствии с приложением 3 к Положению о формировании и ведении Реестра поставщиков социальных услуг Ленинградской области, утвержденному приказом комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 04.10.2016 г. № 37;  адреса (юридический, физический); контактные лица; формы социального обслуживания и виды социальных услуг);
  • сведения о получателе социальных услуг (наличие ИППСУ; договор о предоставлении социальных услуг между поставщиком социальных услуг и получателем социальных услуг; акт выполненных работ о предоставлении социальных услуг, предусмотренных индивидуальной программой предоставления социальных услуг).