Многодетные семьи Ленинградской области, воспитывающие семь и более несовершеннолетних детей, обеспечиваются пассажирским восьмиместным микроавтобусом

12 сентября 2016
Многодетные семьи Ленинградской области, воспитывающие семь и более несовершеннолетних детей, обеспечиваются  пассажирским восьмиместным микроавтобусом

Инициатива Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко в Ленинградской области, в соответствии с которой многодетные семьи, воспитывающие семь и более несовершеннолетних детей, обеспечиваются  пассажирским восьмиместным микроавтобусом отечественного производства, успешно реализуется в рамках областного закона «О социальной поддержке многодетных и приемных семей в Ленинградской области».
7 сентября 2016 в очередной раз  в торжественной обстановке прошло вручение Сертификата на получение  микроавтобуса многодетной семье из Приозерска.
9 сентября 2016 года Сертификат на получение микроавтобуса вручен трем многодетным семьям из Тосненского района Ленинградской области.
10 сентября 2016 года обладателями Сертификата стали две многодетные семьи из Волховского района Ленинградской области.
С начала реализации проекта микроавтобусами обеспечены 14 многодетных семей, воспитывающих семь и более детей, из Волосовского, Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Подпорожского, Сланцевского районов Ленинградской области.