Собрание регионального Отделения Общероссийской общественной организации «Союз социальных педагогов и социальных работников»

07 октября 2016

5 октября 2016 года в комитете по социальной защите населения Ленинградской  прошло первое собрание регионального Отделения Общероссийской общественной организации «Союз социальных педагогов и социальных работников».
На собрании был избран  председатель регионального Отделения – директор Муниципального учреждения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Волховского муниципального района Ленинградской области Давидович Галина Анатольевна. Так же была сформирована структура Правления регионального Отделения и выбраны ее члены.
Участники собрания были ознакомлены с Положением о региональном Отделении Общероссийской общественной организации «Союз социальных педагогов и социальных работников».