Cовещание с поставщиками социальных услуг

18 октября 2016
Cовещание с поставщиками социальных услуг

18 октября 2016 года в комитете по социальной защите населения Ленинградской области состоялось совещание с поставщиками социальных услуг по вопросу реализации на территории Ленинградской области Федерального закона от 28.12.2013 года № 442 «Об основах социального обслуживания граждан в РФ» и работе в информационной системе АИС «Соцуслуги».
В совещании приняли участие руководители и специалисты организаций социального обслуживания населения Ленинградской области (поставщики социальных услуг Ленинградской области) из числа муниципальных и негосударственных организаций.
На совещании были рассмотрены следующие вопросы:
1. Организация работы по занесению информации в базу данных АИС «Соцуслуги» (с практическим обучением);
2. О формировании и ведении Реестра поставщиков социальных услуг Ленинградской области.
Также участники совещания смогли обсудить выступления, задать интересующие вопросы и получить на них ответы.