Встреча заместителя председателя КСЗН ЛО В.И. Максимова с представителями общественных организаций и жителями Сланцевского МР 24 августа 2016

23 августа 2016
Встреча заместителя председателя КСЗН ЛО  В.И. Максимова с представителями общественных организаций и жителями Сланцевского МР 24 августа 2016

24 августа 2016 года состоится встреча заместителя председателя комитета по социальной защите населения Ленинградской области      В.И. Максимова с представителями общественных организаций  и  жителями Сланцевского муниципального района об изменениях законодательства в сфере социальной защиты населения и перспективах развития отрасли.

Встреча состоится в 15.00 по адресу:  г.Сланцы, ул. Ленина, д.13 (Общество инвалидов)