Внесены изменения в областной закон «О ветеранах труда Ленинградской области»

18 декабря 2015
Внесены изменения в областной закон «О ветеранах труда Ленинградской области»

Областным законом Ленинградской области от 13.11.2015 N 117-оз "О внесении изменений в областной закон "О ветеранах труда Ленинградской области" внесены изменения, касающиеся дополнения перечня региональных наград, дающих право на присвоение звания «Ветеран труда Ленинградской области»  -  знаком отличия Ленинградской области «Отцовская доблесть».
Начиная с 17 декабря 2015 года, лица, награжденные знаком отличия Ленинградской области «Отцовская доблесть», постоянно проживающие на территории Ленинградской области, имеющие стаж работы на территории Ленинградской области не менее 35 лет для мужчин и 30 лет для женщин, достигшие пенсионного возраста, не имеющие  увольнений за нарушение трудовой дисциплины либо неснятую или непогашенную судимость, имеют право на присвоение звания «Ветеран труда Ленинградской области».
По вопросам присвоения звания «Ветеран труда Ленинградской области» следует обращаться в органы социальной защиты населения по месту жительства.