12 августа 2015 года временно исполняющий обязанности Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко посетил ЛОГКУ «Лужский психоневрологический интернат»

12 августа 2015

12 августа 2015 года в рамках рабочей поездки в Лужский муниципальный район временно исполняющий обязанности Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко посетил Ленинградское областное государственное стационарное казенное учреждение социального обслуживания «Лужский психоневрологический интернат».
А.Ю.Дрозденко побывал на отделении милосердия, где побеседовал с врачами – кардиологом и психиатром, а также с проживающими в отделении милосердия.
В процессе посещения учреждения А.Ю.Дрозденко осмотрел пищеблок, баню-прачечную, учебный класс и трудовые мастерские.
Учреждение посетили вице-губернатор Ленинградской области Н.П.Емельянов, председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области Л.Н.Нещадим, руководители Лужского муниципального района.
По итогам посещения отмечено, что в учреждении созданы все условия для проживания инвалидов, находящихся на государственном обеспечении.