8 августа 2015 года временно исполняющий обязанности Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко посетил ЛОГБУ «Гатчиснкий психоневрологический интернат»

10 августа 2015

8 августа 2015 года в рамках рабочей поездки в Гатчинский муниципальный район временно исполняющий обязанности Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко посетил Ленинградское областное государственное стационарное бюджетное учреждение социального обслуживания «Гатчиснкий психоневрологический интернат».
В ходе посещения учреждения А.Ю.Дрозденко лично проверил условия проживания граждан, находящихся на государственном обеспечении, организацию их быта и досуга, работу пищеблока и прачечной учреждения.
По итогам посещения учреждения отмечен положительный опыт работы персонала учреждения по оказанию качественных услуг в социальном обслуживании граждан, находящихся на государственном обеспечении.
Учреждение посетила председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области Л.Н.Нещадим, руководители Гатчинского муниципального района.