29 августа 2015 года временно исполняющий обязанности Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко посетил ЛОГКУ «Вознесенский дом – интернат для престарелых и инвалидов»

31 августа 2015

29 августа 2015 года в рамках рабочей поездки в Подпорожский муниципальный район, временно исполняющий обязанности Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко посетил Ленинградское областное государственное стационарное Казенное учреждение социального обслуживания «Вознесенский дом – интернат для престарелых и инвалидов».
А.Ю.Дрозденко побывал на отделении милосердия, осмотрел комнату реабилитации, пост медицинского персонала, побеседовал с работниками учреждения.
Учреждение посетил вице-губернатор Ленинградской области Н.П.Емельянов, председатель Законодательного собрания Ленинградской области С.М.Бебенин, должностные лица администрации Подпорожского муниципального района.
По итогам посещения отмечено, что государственное стационарное учреждение социального обслуживания находится в надлежащем состоянии, где созданы все условия для проживания граждан престарелого возраста.