4 августа 2015 года проведено совещание руководителей государственных стационарных учреждений социального обслуживания Ленинградской области

05 августа 2015

4 августа 2015 года в плановом порядке проведено совещание руководителей государственных стационарных учреждений социального обслуживания Ленинградской области.
В ходе совещания состоялось посещение государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ленинградской области «Мультицентр социальной и трудовой интеграции».
Руководителями учреждений социального обслуживания были осмотрены созданные учебные места для обучения инвалидов учреждений на базе Мультицентра социальной и трудовой интеграции.
Стационарными учреждениями социального обслуживания Ленинградской области проводится работа по подбору кандидатов из числа инвалидов для направления на обучение и получения ими  специальностей.