4 августа 2015 года временно исполняющий обязанности Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко посетил ЛОГБУ «Всеволожский дом – интернат для престарелых и инвалидов»

05 августа 2015

4 августа 2015 года в рамках рабочей поездки во Всеволожский муниципальный район, временно исполняющий обязанности Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко посетил Ленинградское областное государственное стационарное бюджетное учреждение социального обслуживания «Всеволожский дом – интернат для престарелых и инвалидов».
А.Ю.Дрозденко побывал на отделении милосердия, осмотрел пищеблок, аптеку, побеседовал с работниками прачечной учреждения.
Во время посещения учреждения  А.Ю.Дрозденко возложил цветы к памятнику участникам Великой Отечественной войны, проживавших ранее в учреждении.
Учреждение посетила председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области Л.Н.Нещадим.
По итогам посещения отмечено, что в учреждении созданы все условия для проживания граждан престарелого возраста.