Празднование 15-летнего юбилея МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»

18 октября 2016
Празднование 15-летнего юбилея  МКУ  «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»

Празднование 15-летнего юбилея муниципального казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом» (директор центра - ФилипповаТ.Г.).

МКСУ СРЦН «Теплый дом» расположен в п. Шум Кировского района Ленинградской области. В мероприятии приняли участие руководители Кировского муниципального района, Шумского сельского поселения, образовательных организаций и учреждений культуры п. Шум, а также спонсоры и  друзья Теплого дома. Выпускники МКСУ СРЦН «Теплый дом» прошлых лет поблагодарили работников за помощь, за участие в становлении их судеб и пожелали коллективу достижения хороших результатов в проведении социальной реабилитации  несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и получающих социальные услуги в МКСУ СРЦН «Теплый дом».