28 сентября 2015 года проведено областное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

29 сентября 2015

В рамках мероприятия прошел праздничный концерт Ансамбля «Самоцветы»

28 сентября 2015 года в 12:00 в концертном зале «У Финляндского» совместно с благотворительным фондом  «Мир и Гармония» проведено областное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.
В рамках мероприятия прошел праздничный концерт Ансамбля «Самоцветы», на котором присутствовало
более 500 граждан пожилого возраста Ленинградской области.
Гостей и участников мероприятия  приветствовала  председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области Людмила Николаевна Нещадим.
От участников мероприятия в адрес организаторов поступили многочисленные положительные отклики.