14 августа 2015 года временно исполняющий обязанности Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко посетил ЛОГКУ «Сланцевский дом-интернат для ветеранов войны и труда»

14 августа 2015

14 августа 2015 года в рамках рабочей поездки в Сланцевский муниципальный район временно исполняющий обязанности Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко посетил Ленинградское областное государственное стационарное казенное учреждение социального обслуживания «Сланцевский дом-интернат для ветеранов войны и труда».
А.Ю.Дрозденко посетил отделение милосердия, где побеседовал с проживающими – участниками Великой Отечественной войны. Ответил на заданные ими вопросы.
В процессе посещения учреждения А.Ю.Дрозденко осмотрел пищеблок, прачечную, игровые холлы, прогулочную площадку. Учреждение посетили вице-губернатор Ленинградской области Ю.В.Пахомовский, председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области Л.Н.Нещадим, руководители Сланцевского муниципального района.
По итогам посещения отмечено, что государственное стационарное учреждение социального обслуживания находится в надлежащем состоянии, где созданы все условия для проживания ветеранов войны и труда,  находящихся на государственном обеспечении.