Вручение юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в ЛОГКУ «Будогощский ПНИ»

16 апреля 2015

16 апреля 2015 года в ЛОГКУ «Будогощский ПНИ» состоялось вручение юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в учреждении. На торжественной церемонии присутствовали: Глава администрации «Будогощское городское поселение» Резинкин Игорь Евгеньевич, Глава Муниципального образования «Будогощское городское поселение» Фокина Зоя Сергеевна и она же руководитель ЛОГКУ «Будогощский ПНИ», Главный специалист Комитета по социальной защите населения Ленинградской области Гречушникова Марина Игоревна, Специалист по культуре администрации  «Будогощское городское поселение»  Орлова Галина Николаевна.
В торжественной обстановке юбилейные медали получили 6 человек. В поздравлении ветеранам было отмечено, что этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат в нашей стране коснулось каждой семьи. Боевые красные знамена, георгиевские ленты стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет, но тех, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины. Выстоять и разгромить фашистов- это заслуга ветеранов, которую мы пронесем через столетия вперед.
В заключительной части торжественного мероприятия состоялся праздничный концерт.