2 февраля 2015 года в Ленинградской области завершилась акция «Подари книгу Крыму»

04 февраля 2015

Сотрудники комитета по социальной защите населения Ленинградской области приняли активное участие в акции, организованной Правительством Ленинградской области. В подарок для крымчан были собраны книги советских и российских авторов для читателей разных возрастов.
Необходимо отметить, что библиотеки Симферопольской районной централизованной библиотечной системы являются информационными, образовательными и культурно-досуговыми учреждениями района и обслуживают более 30 тысяч читателей.
Литература на русском языке не издавалась в Республике Крым в течение длительного времени, но уже в ближайшее время в распоряжение читателей Симферопольских районных библиотек поступят книги для детей и взрослых на любой вкус.