Вручение юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в ЛОГКУ «Кировский ПНИ»

08 апреля 2015

07 апреля 2015 года в ЛОГКУ «Кировский ПНИ» состоялось вручение юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в учреждении.
На торжественной церемонии присутствовали: главный специалист комитета по социальной защите населения Ленинградской области Кобозева И.А., Председатель Комитета социальной защиты населения Кировского муниципального района Ленинградской области Белокурова О.А. и заместитель Главы администрации МО города Кировска  Иванова О.В.
В торжественной обстановке юбилейные медали получили 5 человек. В поздравлении ветеранам было отмечено, что пока жива связь поколений – наша страна непобедима. Героев осталось не много, но они по-прежнему защищают нас от невзгод лишь тем, что напоминают, какой смысл кроется в слове «война». Теперь ответственность за мир и спокойствие страны ложится на наши плечи. И как бы  трудно не было, нужно всегда помнить, что есть те, кому пришлось пережить страшные годы войны на фронте, в тылу, отдать свою жизнь и молодость ради будущих поколений.