18 - 21 марта 2015 г. комитет по социальной защите населения Ленинградской области принял участие в работе Международного форума «Старшее поколение»

20 марта 2015
18 - 21 марта 2015 г. комитет  по социальной защите населения Ленинградской области принял участие в работе Международного форума «Старшее поколение»

В период 18 - 21 марта 2015 г. комитет  по социальной защите населения Ленинградской области принял участие в работе Международного форума «Старшее поколение» в выставочном комплексе «Ленэкспо».
Комитетом представлены выставочные стенды, посвященные направлениям деятельности комитета:
организация социального обслуживания населения;
государственные стационарные учреждения социального обслуживания пожилых людей и инвалидов;
университеты третьего возраста;
Велась демонстрация материалов о работе комитета с использованием мультимедийной аппаратуры.
Комитетом по социальной защите населения Ленинградской области          в рамках участия в работе Международного форума «Старшее поколение» 19 марта 2015 года проведен круглый стол на тему: «Развитие системы социального обслуживания Ленинградской области».
Также специалисты органов социальной защиты и учреждений социального обслуживания Ленинградской области приняли участие в мероприятиях Международного форума «Старшее поколение», затрагивающих вопросы организации социального обслуживания пожилых людей и инвалидов.