Награды талантливой молодежи

23 декабря 2015
Награды талантливой молодежи

Информационные и фото материалы получены
с официального сайта Администрации Ленинградской области

22 декабря 2015 года на торжественной церемонии чествования талантливой молодежи Ленинградской области Губернатор Ленинградской области  вручил дипломы стипендиата персональной стипендии Губернатора Ленинградской области за достигнутые успехи в учебе и активную общественную деятельность по итогам 2014-2015 учебного года  восьми одарённым студентам с ограниченными возможностями здоровья.

Справка
Ежегодно в соответствии с Постановлением Губернатора Ленинградской области  от 15.12.2004 № 188-пг «Об установлении персональной стипендии Губернатора Ленинградской области для студентов-инвалидов государственных высших учебных заведений» назначается персональная стипендия  Губернатора Ленинградской области 8 студентам-инвалидам государственных высших учебных заведений за достигнутые успехи в учебе и активную общественную деятельность. Ежемесячный размер стипендии с  сентября 2011 года составляет 2500 рублей.