9 декабря 2014 года проведен фестиваль творчества Университетов третьего возраста

10 декабря 2014

9 декабря 2014 года в кинотеатре «Победа»  г. Гатчина комитетом по социальной защите населения Ленинградской области был проведен фестиваль творчества Университетов третьего возраста.
В фестивале приняли участие граждане старшего поколения, занимающиеся на факультетах народного творчества Университетов третьего возраста в муниципальных образованиях Ленинградской области. Участники фестиваля представили свои художественно – творческие, музыкальные способности в разных видах искусства: хоровое и индивидуальное пение, танцы, сценическое мастерство.
Гостей и участников фестиваля Университетов третьего возраста приветствовали председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области Людмила Николаевна Нещадим, Глава Гатчинского муниципального района Ленинградской области Андрей Иванович Ильин, Глава муниципального образования «Город Гатчина» - председатель Совета депутатов МО «Город Гатчина» Ленинградской области Виталий Андреевич Филоненко.
После окончания концертной программы делегации всех муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области приняли участие в праздничном обеде.
Мероприятие было проведено на высоком организационном уровне. От участников мероприятия в адрес организаторов поступили многочисленные положительные отклики.