4 декабря 2014 года состоялось очередное заседание коллегии комитета по социальной защите населения

05 декабря 2014

4 декабря 2014 года в здании комитета по социальной защите населения Ленинградской области по адресу: ул. Замшина, дом 6, состоялось очередное заседание коллегии комитета по социальной защите населения.
В повестке дня рассмотрено четыре вопроса:

1. О работе комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования «Лужский муниципальный район» по выполнению отдельных государственных полномочий в сфере социальной защиты населения.
  2. О ходе выполнения постановления коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 21.11.2013г. «О работе комитета социальной защиты населения администрации муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области по выполнению отдельных государственных полномочий в сфере социальной защиты населения».
  3. О независимой оценке качества работы учреждений, оказывающих социальные услуги.
  4. О готовности к реализации в Ленинградской области федерального закона от 28.12.2013г. № 442-фз «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».

В работе коллегии приняли участие члены коллегии комитета по социальной защите населения Ленинградской области; руководители органов социальной защиты населения администраций муниципальных образований Ленинградской области; начальники отделов, секторов комитета по социальной защите населения Ленинградской области
По результатам обсуждения вынесено постановление коллегии, которое направлено в органы социальной защите населения муниципальных образований для сведения.