Проведение мероприятий в рамках международного дня детского телефона доверия 17 мая 2015 года

15 апреля 2015

17 мая 2015 года в Российской Федерации в седьмой раз будет отмечаться Международный день детского телефона доверия. Данная инициатива поддержана большинством субъектов Российской Федерации, и будет отмечена проведением широкого комплекса мероприятий с участием органов государственной власти, организаций образования, социальной защиты населения, культуры, средств массовой информации.
Дополнительно сообщаем, что Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения проводит III Всероссийский конкурс профессионального мастерства сотрудников служб детских телефонов доверия «Слышать ребенка». Предлагаем специалистам служб детских телефонов доверия, созданных в муниципальном районе (городском округе) Ленинградской области, принять в нем участие. Положение о конкурсе  можно посмотреть здесь.
Информацию о возможном участии в конкурсе просим направить в срок до 15 мая 2015 года по электронной почте kondrenko@kszn.lenreg.ru