17 ноября 2014 года состоялось торжественное открытие двенадцатой областной выставки творчества пожилых людей и инвалидов «Добрых рук мастерство»

19 ноября 2014

17 ноября 2014 года  в выставочном зале «Здание бывшего 8-ого машинного отделения Главной водопроводной станции» ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» по адресу г.Санкт-Петербург, ул.Шпалерная, д. 56, состоялось торжественное открытие двенадцатой областной выставки творчества пожилых людей и инвалидов «Добрых рук мастерство», посвященной Международному дню пожилых людей и Международному дню инвалидов.
Целью выставки является поддержание творческой активности и развитие талантов пожилых людей и инвалидов, сохранение традиций народного творчества, развитие клубной деятельности по интересам.
На экспозиции представлены такие направления, как живопись, вышивка, вязание, лоскутное шитьё, бисероплетение, флористика и многие другие.
По итогам работы выставки  творческие работы оценят по оригинальности замысла, эстетичности, сложности и качеству выполнения.
Приглашаем всех желающих посетить выставку и увидеть яркие грани декоративно-прикладного творчества своими глазами.