13 августа 2015 года временно исполняющий обязанности Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко посетил ЛОГКУ «Сясьстройский психоневрологический интернат»

13 августа 2015

13 августа 2015 года в рамках рабочей поездки в Волховский муниципальный район временно исполняющий обязанности Губернатора Ленинградской области А.Ю.Дрозденко посетил Ленинградское областное государственное стационарное казенное учреждение социального обслуживания «Сясьстройский психоневрологический интернат».
А.Ю.Дрозденко посетил отделение реабилитации, где побеседовал с проживающими отделения.
В процессе посещения учреждения А.Ю.Дрозденко осмотрел теплицу, пищеблок, баню-прачечную, библиотеку.
Учреждение посетили председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области Л.Н.Нещадим, руководители Волховского муниципального района и Сясьстройского городского поселения.
По итогам посещения отмечено, что государственное стационарное учреждение социального обслуживания находится в надлежащем состоянии, где созданы все условия для проживания инвалидов находящихся на государственном обеспечении.