19 марта 2015 года проведен круглый стол на тему: «Развитие системы социального обслуживания Ленинградской области»

20 марта 2015

в рамках участия в работе Международного форума «Старшее поколение»

19 марта 2015 года комитетом по социальной защите населения Ленинградской области в рамках участия в работе Международного форума «Старшее поколение» проведен круглый стол на тему: «Развитие системы социального обслуживания Ленинградской области».
Участники круглого стола заслушали доклады:
заместителя председателя комитета по социальной защите населения Ленинградской области Максимова В.И., на тему: «Система социального обслуживания Ленинградской области, опыт и перспективы развития»,
директора Фонда социальной и правовой поддержки населения «Светлица» Гусевой Е.А., на тему: «Организация работы негосударственных организаций социального обслуживания»,
генерального директора ООО «Здоровое поколение» Вершининой Ю.В., «Взаимодействие органов социальной защиты населения с негосударственными организациями социального обслуживания»,
заведующей отделением милосердия Ленинградского областного государственного стационарного казенного учреждения социального обслуживания «Каменногорский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Сутюшевой Ф.Р., на тему: «Организация работы государственных стационарных казенных учреждений социального обслуживания Ленинградской области на примере Каменногорского дома-интерната для престарелых и инвалидов»,
директора Муниципального автономного учреждения «Центр социального обслуживания населения Бокситогорского муниципального района» Ленинградской области Некрасовой Е.П., на тему: «Организация работы муниципальных центров социального обслуживания на примере муниципального автономного учреждения «Центр социального обслуживания населения Бокситогорского муниципального района» Ленинградской области».
В семинаре приняли участие более 60 представителей различных регионов, в том числе Татарстана и  Ярославля.