22 декабря 2016 года проведено совещание с поставщиками социальных услуг

28 декабря 2016
22 декабря 2016 года проведено совещание с поставщиками социальных услуг

22 декабря 2016 года комитетом по социальной защите населения Ленинградской области проведено совещание с поставщиками социальных услуг.
В совещании приняли участие руководители и специалисты организаций социального обслуживания Ленинградской области (поставщики социальных услуг Ленинградской области) из числа муниципальных и негосударственных организаций, предоставляющие социальные услуги в форме стационарного обслуживания с временным проживанием,  полустационарного обслуживания с дневным и ночным пребыванием,  на дому, срочные социальные услуги.
На совещании рассмотрены следующие вопросы:

• Организация работы по занесению информации в базу данных АИС «Соцуслуги» (с практическим обучением);
  • Тарифы на социальные услуги на 2017 год.

Также участники совещания смогли обсудить выступления, задать интересующие вопросы и получить на них ответы.
Кроме того, участники совещания были информированы о необходимости предоставления пакета документов о внесении изменений сведений в Реестр поставщиков социальных услуг Ленинградской области в соответствии с утвержденным Порядком размещения и обновления информации,  содержащейся в Реестре (Приказ Комитета от 04.10.2016 № 37).